东光北区旧房改造工程项目不开购房发票

编号:201806121927339502
留言日期:2018-06-12
留言人 程**
受理单位 市国税局 问题类别 投诉
主题 东光北区旧房改造工程项目不开购房发票
内容 本人于2015年1月12日与荆门市第二房地产开发有限责任公司(以下简称“二房公司”)签订荆门市商品房买卖合同(合同编号:JM15000458),购买位于白龙山东侧东光北区旧房改造工程的一处房产,并于2015年6月已付清了购房款,经多次到公司与之沟通协调,二房公司以各种理由推脱开具购房发票,恳请予以协调解决,不胜感激!!!
[2018-06-13 09:00]管理员受理了留言。
[2018-06-13 09:00]留言已转到市国税局,等待处理。
[2018-06-22 16:17]市国税局正在处理留言。
[2018-06-22 16:19]市国税局处理完毕留言。
[2018-06-22 16:21]市国税局正在处理留言。
回复单位 市国税局
处理进度 处理中 回复时间
答复内容

504821486432209492.jpg

留言人暂时没有评价

我要留言】 【打印】 【关闭