城南新区的车应该停在哪

编号:201806151031336291
留言日期:2018-06-15
留言人 蒋**
受理单位 市公安局 问题类别 建议
主题 城南新区的车应该停在哪
内容 由于城南新区人密集,晚上回来的车比较多,划的车位寥寥无几,基本不够用,住宿区楼下也停满了,我昨天在城南新区跑了几圈都没找到车位,只有停在白色的实线里面,早晨8点半上班开车,交警贴罚单了时间是8点过八分,我请问交警部门我们这车应该停在什么地方,既然开罚单了我认罚款,但是请问在这么多没有停车位的情况下以后这车怎么停,应该停在哪?
[2018-06-15 14:24]管理员受理了留言。
[2018-06-15 14:24]留言已转到市公安局,等待处理。
[2018-07-13 20:32]市公安局正在处理留言。
回复单位 市公安局
处理进度 处理中 回复时间
答复内容
留言人暂时没有评价

我要留言】 【打印】 【关闭