荆门市生物医药产业园土方工程遗留问题

编号:201806292006236891
留言日期:2018-06-29
留言人 陈*
受理单位 荆门高新区·掇刀区 问题类别 咨询
主题 荆门市生物医药产业园土方工程遗留问题
内容 2015年荆门市生物医药产业园开工,我们完成了大部分的工程量,就在要完成的时候,荆门市高新区和掇刀区合并了。我们剩下的有100亩左右土方办不了手续,结不了工程款,土方量大约5万方左右。我们有以前的施工合同和资料,现在为这事跑了很多部门都解决不了。现请求上级领导为我们做主,我们的人工工资和设备开支到现在都是负数,我们真没办法了。
[2018-07-03 12:08]管理员受理了留言。
[2018-07-09 15:55]荆门高新区·掇刀区正在处理留言。
[2018-07-12 11:57]荆门高新区·掇刀区正在处理留言。
[2018-07-12 11:58]荆门高新区·掇刀区处理完毕留言。
回复单位 荆门高新区·掇刀区
处理进度 处理完结 回复时间 2018-07-12
答复内容 QQ图片20180711105517.jpg



:为做到公平、公正、公开,只有留言人才能对该回复进行评价;请填写留言时系统生成的查询码。

查询码:
留言人暂时没有评价

我要留言】 【打印】 【关闭