钱场镇道路损坏严重

编号:201806292103134644
留言日期:2018-06-29
留言人 桂**
受理单位 京山市 问题类别 咨询
主题 钱场镇道路损坏严重
内容 钱场镇十字路口往天门方向路段损坏严重,到处都是坑。晴天尘土飞扬,雨天全是泥,对附近居民生活影响严重,请问什么时候能修一修?
[2018-07-02 08:06]管理员受理了留言。
[2018-07-06 09:20]京山市处理完毕留言。
回复单位 京山市
处理进度 处理完结 回复时间 2018-07-06
答复内容 hw290.jpg



:为做到公平、公正、公开,只有留言人才能对该回复进行评价;请填写留言时系统生成的查询码。

查询码:
留言人暂时没有评价

我要留言】 【打印】 【关闭