欧三标准的车能落户荆门吗?

编号:201807040842129406
留言日期:2018-07-04
留言人
受理单位 市公安局 问题类别 咨询
主题 欧三标准的车能落户荆门吗?
内容 以前有限迁政策,现在听说取消了。因此特地咨询一下,如果本人想购买一台外地的欧三排放标准的车辆,请问能够提档回来在荆门上户吗?
[2018-07-04 10:10]管理员受理了留言。
[2018-07-13 20:34]市公安局正在处理留言。
回复单位 市公安局
处理进度 处理中 回复时间
答复内容
留言人暂时没有评价

我要留言】 【打印】 【关闭