沙洋秦江人造板厂空气污染严重

编号:201807061030468737
留言日期:2018-07-06
留言人
受理单位 沙洋县 问题类别 投诉
主题 沙洋秦江人造板厂空气污染严重
内容 前两天反映的问题,一直没有解决。进到仓库后还是那样,恶心,呕吐,呛眼睛。如果不处理的话,我们就要继续反映、投诉沙洋县环保局不作为。
[2018-07-06 14:59]管理员受理了留言。
[2018-07-12 08:42]沙洋县正在处理留言。
[2018-07-12 08:54]沙洋县处理完毕留言。
回复单位 沙洋县
处理进度 处理完结 回复时间 2018-07-12
答复内容 环保局.jpg



:为做到公平、公正、公开,只有留言人才能对该回复进行评价;请填写留言时系统生成的查询码。

查询码:
留言人暂时没有评价

我要留言】 【打印】 【关闭