金龙泉社区刘家巷建议安装路灯

编号:201807081145017668
留言日期:2018-07-08
留言人
受理单位 东宝区 问题类别 投诉
主题 金龙泉社区刘家巷建议安装路灯
内容 请问金龙泉社区刘家巷什么时候帮我们百姓安装一下路灯,一到晚上一片漆黑,伸手不见五指,
[2018-07-09 07:45]管理员受理了留言。
回复单位 东宝区
处理进度 已受理 回复时间
答复内容
留言人暂时没有评价

我要留言】 【打印】 【关闭