领秀城与惠福园围墙问题

编号:201807081400285852
留言日期:2018-07-08
留言人 吴**
受理单位 京山市 问题类别 投诉
主题 领秀城与惠福园围墙问题
内容 金龙惠福园开发商未经领秀城全体业主同意,强行想与领秀城合并作为同一个小区,把领秀城围墙故意在施工过程中损坏,现在合并不成又想强占领秀城公摊绿化面积,严重影响我们领秀城业主们的住行质量,侵害我们全体业主利益,希望相关部门能出来监管,为老百姓讨回公道。
[2018-07-09 07:43]管理员受理了留言。
[2018-07-13 16:37]京山市处理完毕留言。
回复单位 京山市
处理进度 处理完结 回复时间 2018-07-13
答复内容

扫描文稿_页面_1.jpg

扫描文稿_页面_2.jpg



:为做到公平、公正、公开,只有留言人才能对该回复进行评价;请填写留言时系统生成的查询码。

查询码:
留言人暂时没有评价

我要留言】 【打印】 【关闭