沙洋康大业主土地证久拖不办

编号:201807100200113364
留言日期:2018-07-10
留言人 好**
受理单位 沙洋县 问题类别 投诉
主题 沙洋康大业主土地证久拖不办
内容 康大锦绣洋城业主我们小区几百户业主都急切想办理土地证,地方部门受理了可是时间很久都没有什么进展,我们开发商占用了范家台监狱的地开发建了房子卖给了业主并办理了房产证,占用已成事实,希望范家台监狱和开发商能协调让业主办上土地证,不要让老百姓受害。
[2018-07-10 08:19]管理员受理了留言。
[2018-07-11 08:23]沙洋县处理完毕留言。
回复单位 沙洋县
处理进度 处理完结 回复时间 2018-07-11
答复内容 2319703F31088FBD0E9141DC5FC02584.jpg



:为做到公平、公正、公开,只有留言人才能对该回复进行评价;请填写留言时系统生成的查询码。

查询码:
留言人暂时没有评价

我要留言】 【打印】 【关闭