象山大道和虎牙关大道部分公交站台没路线表

编号:201807102343372168
留言日期:2018-07-10
留言人 尹**
受理单位 市交投有限公司 问题类别 咨询
主题 象山大道和虎牙关大道部分公交站台没路线表
内容 象山大道和虎牙关大道,这两条路早就改造好了,沿线所有公交站台都没有公交线路表。公交站台一点都不人性化、站台什么都没有光光的几个铁皮立在那一点都不美观,可以学习一下武汉那边的公交站台设计的比较有人性化和智能化、自动告知乘客下一趟公交车几分钟到达本站,希望相关部门可以改善一下公交站台。
[2018-07-11 07:54]管理员受理了留言。
[2018-07-11 13:10]市交投有限公司处理完毕留言。
回复单位 市交投有限公司
处理进度 处理完结 回复时间 2018-07-11
答复内容

  管理员回复:感谢您对市委书记专属版的关注,请您认真阅读留言须知,具体说明您要反映的问题,便于我们及时受理转办。



:为做到公平、公正、公开,只有留言人才能对该回复进行评价;请填写留言时系统生成的查询码。

查询码:
留言人暂时没有评价

我要留言】 【打印】 【关闭