龙泉中学今秋入学新生校区问题

编号:201807120611573490
留言日期:2018-07-12
留言人 李*
受理单位 市教育局 问题类别 咨询
主题 龙泉中学今秋入学新生校区问题
内容 据悉,市龙泉中学南校区公交,体育馆,寝室等设施已完备。有小道消息说今秋入学新生将在南校区学习两年再回到老校区,请问能否给出官方答复?
[2018-07-12 08:49]管理员受理了留言。
[2018-07-16 18:03]市教育局处理完毕留言。
回复单位 市教育局
处理进度 处理完结 回复时间 2018-07-16
答复内容 关于市委书记专属版201807120611573490号咨询件的回复.jpg



:为做到公平、公正、公开,只有留言人才能对该回复进行评价;请填写留言时系统生成的查询码。

查询码:
留言人暂时没有评价

我要留言】 【打印】 【关闭