社保未缴齐

编号:201808081957081380
留言日期:2018-08-08
留言人 刘**
受理单位 市人社局 问题类别 投诉
主题 社保未缴齐
内容 我是2007年8月22日入职格林美的,但社保2008年12月才开始缴纳,一直到2018年5月我离职都还没补齐。劳动仲裁要我去拿2007年的工资单和相关资料,格林美多次推委至无法申报仲裁。
[2018-08-09 08:25]管理员受理了留言。
[2018-08-14 17:47]市人社局正在处理留言。
[2018-08-15 08:55]市人社局处理完毕留言。
回复单位 市人社局
处理进度 处理完结 回复时间 2018-08-15
答复内容 QQ图片20180814174338.jpg



:为做到公平、公正、公开,只有留言人才能对该回复进行评价;请填写留言时系统生成的查询码。

查询码:
留言人暂时没有评价

我要留言】 【打印】 【关闭