果园二路停车问题

编号:201808091809098041
留言日期:2018-08-09
留言人 李**
受理单位 荆门高新区·掇刀区 问题类别 投诉
主题 果园二路停车问题
内容 果园二路每天晚上路边全部都是停的车,而纽森酒店却把门口公共场合改成收费区,偌大的地方空着,周围小区居民都没有地方停车,现在路边的地桩,地锁都拔了,这个公共场合是不是也该还我们附近居民了?可以为放假居民提供方便。
[2018-08-10 08:09]管理员受理了留言。
[2018-08-10 08:09]留言已转到荆门高新区·掇刀区,等待处理。
回复单位 荆门高新区·掇刀区
处理进度 已受理 回复时间
答复内容
留言人暂时没有评价

我要留言】 【打印】 【关闭