编号标题类型留言日期办理状态受理单位受理日期预警
201507262306441127 农田补偿 咨询 2015-07-26 √处理完结 市国土局 2015-08-03
201506230959231878 低保和工资的相关问题 咨询 2015-06-20 √处理完结 市民政局 2015-06-23
201506230952351255 我父亲能够享受终身低保吗? 咨询 2015-06-20 √处理完结 市民政局 2015-06-23
201506230949033412 水库除险加固 咨询 2015-06-20 √处理完结 市水务局 2015-06-23
201506230944016767 政策咨询 咨询 2015-06-19 √处理完结 市民政局 2015-06-23
201506230941083894 青苗费未补偿 咨询 2015-06-18 √处理完结 东宝区 2015-06-23
201502101135204607 请问年后科目三什么时候考试? 咨询 2015-02-10 √处理完结 综合部门 2015-02-10
201501261804551301 东城国际公交站台和停车位互掐 咨询 2015-01-26 √处理完结 市交通局 2015-01-29
201412090910004454 深圳大道与虎牙关大道交会处西北角岗亭能否挪一下?... 咨询 2014-12-09 √处理完结 市城管局 2018-07-04
201412080912232459 京山县石龙镇兰音村没发去年的抗旱资金 咨询 2014-12-08 √处理完结 京山市 2014-12-08
201409220806538204 财政局是做什么的 咨询 2014-09-22 √处理完结 市财政局 2014-09-22
201409191453161743 我朋友把新闻出版局的印刷许可证丢了 咨询 2014-09-19 √处理完结 市文体新广局 2015-02-02
201409191451294701 新闻出版局在什么地方?开个小复印店说要办新闻出版社许可证,不... 咨询 2014-09-19 √处理完结 市文体新广局 2015-02-02
201409191226388635 企业如何申请发改委项目资金 咨询 2014-09-19 √处理完结 市发改委 2014-09-19
201409191125145097 零售许可证的有效期限一定是五年吗? 咨询 2014-09-19 √处理完结 市粮食局 2014-09-19
201409191117279153 个人通过离婚取得的房产,应当如何确定购房时间? ... 咨询 2014-09-19 √处理完结 市地税局 2014-09-19
201409191116423780 应当从何时开始缴纳房产税? 咨询 2014-09-19 √处理完结 市地税局 2014-09-19
201409191115509584 个人将房产无偿赠与朋友是否可以免缴营业税? ... 咨询 2014-09-19 √处理完结 市地税局 2014-09-19
201409191110567920 用于农业大棚的卷帘机是否属于农机范围? 咨询 2014-09-19 √处理完结 市国税局 2014-09-19
201409191109359779 临时占用耕地恢复原状后是否退还已缴纳的耕地占用税?... 咨询 2014-09-19 √处理完结 市国税局 2014-09-19
首页 << 上一页 31 32 下一页 >> 末页