编号标题类型留言日期办理状态受理单位受理日期预警
201806140916375278 2018荆门国际马拉松何时举办? 咨询 2018-06-14 √处理完结 市文体新广局 2018-06-19
201806131811495488 沙洋沿江高铁进展如何? 咨询 2018-06-13 =已受理 综合部门 2018-06-21
201806121212531543 这是政府的官方发布吗? 咨询 2018-06-12 √处理完结 荆门高新区·掇刀区 2018-06-15
201806111217343529 关于乡村道路建设问题 咨询 2018-06-11 √处理完结 京山市 2018-06-21
201806110904039575 事业单位工作人员被纪委立案调查期间的工资待遇问题... 咨询 2018-06-11 √处理完结 市人社局 2018-06-27
201806110703504834 关于驾照转籍到荆门 咨询 2018-06-11 √处理完结 市公安局 2018-06-14
201806101003261397 我们支持了国家修堤工程,可财产受到损毁的赔付却没能实现... 咨询 2018-06-10 √处理完结 沙洋县 2018-06-26
201806081918359235 钟祥农村拆迁补偿标准 咨询 2018-06-08 √处理完结 钟祥市 2018-06-15
201806081646545531 购房落户 咨询 2018-06-08 √处理完结 市公安局 2018-07-02
201806071939318009 慢性病医保问题 咨询 2018-06-07 √处理完结 沙洋县 2018-06-11
201806071833502272 希望水费由自来水公司直管! 咨询 2018-06-07 √处理完结 市供水总公司 2018-06-13
201806071303177368 东宝牌楼镇小康苑小区何时能用上直供电? 咨询 2018-06-07 √处理完结 国网荆门供电公司 2018-06-12
201806062257543892 为何我的与收入与职称级别不符 咨询 2018-06-06 √处理完结 京山市 2018-06-13
201806061122106536 小型车辆报废有补贴政策吗? 咨询 2018-06-06 √处理完结 市公安局 2018-06-11
201806060840517847 土地确权和土地改革 咨询 2018-06-06 √处理完结 荆门高新区·掇刀区 2018-06-11
201806020034398388 外校旁边路迟迟一直没有限速标示牌 咨询 2018-06-02 √处理完结 市公安局 2018-06-11
201805310158335823 赵畈花园还建房为什么装修时2000元押金,装好后不给退?... 咨询 2018-05-31 √处理完结 京山市 2018-06-05
201805301136041971 房屋安置费 咨询 2018-05-30 √处理完结 漳河新区 2018-06-14
201805291211369732 货款 咨询 2018-05-29 √处理完结 综合部门 2018-05-29
201805291204554457 福耀二路与龙井大道迟迟不安装红绿灯 咨询 2018-05-29 √处理完结 市公安局 2018-06-11
首页 << 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 >> 末页