编号标题类型留言日期办理状态受理单位受理日期预警
201805272302384331 荆门网约车在哪里办从业资格证,运输证,需要哪些资料... 咨询 2018-05-27 √处理完结 综合部门 2018-05-29
201805250946397867 公用停车位被店主占道经营,那公字何来? 咨询 2018-05-25 √处理完结 荆门高新区·掇刀区 2018-05-31
201805242046176825 从业资格证和营运证 咨询 2018-05-24 √处理完结 市交通局 2018-05-25
201805232213367565 异议之诉收费标准 咨询 2018-05-23 √处理完结 市法院 2018-05-29
201805221945299814 电力改造 咨询 2018-05-22 √处理完结 国网荆门供电公司 2018-05-29
201805210943299586 离异户口回迁问题咨询 咨询 2018-05-21 √处理完结 市公安局 2018-05-28
201805201101293418 迎春社区迟迟不开通公交车 咨询 2018-05-20 √处理完结 市交投有限公司 2018-05-22
201805171304379024 荆门市十里铺至纪山207国道扩建离房屋太近了 咨询 2018-05-17 √处理完结 市交通局 2018-06-15
201805171042585261 社保卡什么时候才能办下来啊 咨询 2018-05-17 √处理完结 市人社局 2018-06-21
201805170733297568 请问办理护照和港澳通行证需要带哪些证件 咨询 2018-05-17 √处理完结 市公安局 2018-05-31
201805141527224007 外地户口是否能在荆门买社保? 咨询 2018-05-14 √处理完结 市人社局 2018-05-21
201805140811547163 我什么时候才能拿到独生子女证 咨询 2018-05-14 √处理完结 市卫计委 2018-05-21
201805132312529132 回家创业咨询 咨询 2018-05-13 √处理完结 东宝区 2018-06-02
201805132219493887 物业收天然气费2千几合理吗? 咨询 2018-05-13 √处理完结 京山市 2018-06-05
201805131419011208 全市禁赌 咨询 2018-05-13 √处理完结 市公安局 2018-05-24
201805120643347007 关于浏河湾拆迁的几个问题 咨询 2018-05-12 √处理完结 东宝区 2018-05-25
201805090948407319 牌坊新村棚户区改造何时能开始? 咨询 2018-05-09 √处理完结 市住建委 2018-06-27
201805081029382984 请问474频点什么时候开播,546频点为什么不能发射湖北省台和荆门... 咨询 2018-05-08 √处理完结 市文体新广局 2018-07-10
201805071024076619 抗癌靶向药品药店买药何时享受医保? 咨询 2018-05-07 √处理完结 市人社局 2018-05-23
201805061510039542 请问物业公司收费有哪些违规现像? 咨询 2018-05-06 √处理完结 市住建委 2018-05-17
首页 << 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 >> 末页