编号标题类型留言日期办理状态受理单位受理日期预警
201805060835248142 军马场西路什么时候连通军马场东路 咨询 2018-05-06 √处理完结 市住建委 2018-06-11
201805041027471141 我市对于小区地下停车场有没有具体收费标准?... 咨询 2018-05-04 √处理完结 市物价局 2018-05-17
201805032011136124 海慧中学危房家属楼能进行棚改吗? 咨询 2018-05-03 √处理完结 东宝区 2018-05-25
201805031853063897 荆门城区微型货车限行吗?皮卡呢? 咨询 2018-05-03 √处理完结 综合部门 2018-05-04
201805031705004414 关于华铭广场集中供暖开通事宜 咨询 2018-05-03 √处理完结 市住建委 2018-05-14
201805031428276811 省道311牌楼至文集段何时修路 咨询 2018-05-03 √处理完结 市交通局 2018-06-08
201805020315098038 公路维修 咨询 2018-05-02 √处理完结 荆门高新区·掇刀区 2018-05-30
201805012141119249 土地确权 咨询 2018-05-01 √处理完结 市委农办 2018-05-15
201804291220336958 孩子读书 咨询 2018-04-29 √处理完结 市教育局 2018-05-18
201804281147364473 光伏发电补贴 咨询 2018-04-28 =已受理 市发改委 2018-05-01
201804281139054446 高新区,凤凰大道北端路灯安装何时安装? 咨询 2018-04-28 √处理完结 荆门高新区·掇刀区 2018-05-14
201804230948117211 石牌到沈集的公路沙洋段何时改建成二级公路?... 咨询 2018-04-23 √处理完结 沙洋县 2018-05-02
201804211847012405 线路问题 咨询 2018-04-21 √处理完结 市交通局 2018-04-24
201804181722117006 幼升小 咨询 2018-04-18 √处理完结 市教育局 2018-04-24
201804161630227510 《新沙洋》报纸现在多长时间发行一期? 咨询 2018-04-16 √处理完结 沙洋县 2018-04-19
201804131207033340 房产证发放问题 咨询 2018-04-13 =已受理 综合部门 2018-04-13
201804071259314933 长湖修围堤 咨询 2018-04-07 √处理完结 沙洋县 2018-04-13
201804062200127186 荆荆高铁 咨询 2018-04-06 =已受理 市发改委 2018-04-25
201804020948126886 请问成立业主委员会需要哪些手续 咨询 2018-04-02 √处理完结 2018-04-13
201803252027142589 旅游公路咨询 咨询 2018-03-25 √处理完结 沙洋县 2018-04-04
首页 << 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 >> 末页