编号标题类型留言日期办理状态受理单位受理日期预警
201803211044349580 车让人问题 咨询 2018-03-21 √处理完结 综合部门 2018-03-26
201803151431362578 黑山和东宝山洒药驱虫 咨询 2018-03-15 √处理完结 市林业局 2018-03-26
201803151406285786 石牌镇胡冲村新农村建设问题 咨询 2018-03-15 √处理完结 钟祥市 2018-03-26
201803141626078754 国家规定义务植树活动中有专项经费和专业队伍的单位能向幼儿童收... 咨询 2018-03-14 √处理完结 综合部门 2018-03-16
201803131139535117 幼儿托管问题是否教育局批复同意执行 咨询 2018-03-13 √处理完结 市教育局 2018-03-16
201803121734458957 我是仙居仙付庙村村民,我想办龙虾养殖基地想问一下能不能享受政... 咨询 2018-03-12 √处理完结 东宝区 2018-03-16
201803121714315945 下水道堵塞 咨询 2018-03-12 √处理完结 综合部门 2018-03-26
201803081110327120 投诉 咨询 2018-03-08 √处理完结 2018-03-22
201803081000206374 扶贫问题 咨询 2018-03-08 √处理完结 综合部门 2018-03-15
201803031600589656 黄标车报废补帖款何时下放 咨询 2018-03-03 √处理完结 市公安局 2018-03-21
201803011355308832 207国道占用耕地补偿标准 咨询 2018-03-01 =已受理 钟祥市 2018-03-05
201802252026018491 农村栽树有没补贴的问题 咨询 2018-02-25 √处理完结 市林业局 2018-03-16
201802250938061217 掇刀区麻城的农村医保卡今年门诊为何不报销 咨询 2018-02-25 √处理完结 市人社局 2018-03-01
201802061958202106 请问毛李什么时候才能恢复正常供水 咨询 2018-02-06 √处理完结 市供水总公司 2018-02-11
201802011801511898 公积金买房 咨询 2018-02-01 √处理完结 2018-03-12
201801312024308619 关于沙洋官垱卷桥社区买新房拆旧房问题 咨询 2018-01-31 √处理完结 综合部门 2018-02-08
201801171730281654 拾桥镇桥河村河堤路啥时候修 咨询 2018-01-17 √处理完结 综合部门 2018-01-19
201801150955092991 凯龙路段何时开始修路工期多久 咨询 2018-01-15 √处理完结 综合部门 2018-02-05
201801082131109215 皮卡车荆门何时取消反光条与喷字? 咨询 2018-01-08 √处理完结 综合部门 2018-02-05
201801062117265946 老莱子路蓝色雅居大门掉了,无人管 咨询 2018-01-06 √处理完结 综合部门 2018-01-15
首页 << 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 >> 末页