编号标题类型留言日期办理状态受理单位受理日期预警
201806152017281006 沙洋工业异味大,导致曦晨花园小区居民无法入住... 投诉 2018-06-15 √处理完结 沙洋县 2018-06-21
201806150801557701 荆门石化月亮湖小区违建 投诉 2018-06-15 =已受理 综合部门 2018-06-15
201806142118427486 房子质量出现问题,望解决 投诉 2018-06-14 √处理完结 市住建委 2018-06-28
201806141831241475 西山林语物业处理措施不当 投诉 2018-06-14 √处理完结 东宝区 2018-06-25
201806141022064452 20年前借给村里的钱至今未还 投诉 2018-06-14 √处理完结 沙洋县 2018-06-16
201806140859143755 简单的违建问题,为何推来推去,迟迟不解决 投诉 2018-06-14 √处理完结 东宝区 2018-06-29
201806140748333077 沙洋德和工业园仓库内异味太大 投诉 2018-06-14 √处理完结 沙洋县 2018-07-02
201806131922329590 十多年了无片瓦遮身,申请宅基地至今无果 投诉 2018-06-13 √处理完结 市国土局 2018-07-10
201806131136464648 凤凰城物业管理和开发商的问题 投诉 2018-06-13 √处理完结 漳河新区 2018-07-03
201806131105317131 村里65岁老人被打没人主持公道 投诉 2018-06-13 √处理完结 沙洋县 2018-06-25
201806122201338045 个人房屋被征收获得的拆迁款还需要交税吗? 投诉 2018-06-12 √处理完结 市国税局 2018-06-21
201806122153149851 请问有关部门关于王坪村的土地还管不管? 投诉 2018-06-12 √处理完结 沙洋县 2018-06-14
201806121927339502 东光北区旧房改造工程项目不开购房发票 投诉 2018-06-12 √处理完结 市国税局 2018-07-13
201806120837263467 格林美污染谁来管? 投诉 2018-06-12 =处理中 市环保局 2018-07-03
201806112218477279 水库承包到期无人管 投诉 2018-06-11 √处理完结 东宝区 2018-06-15
201806111741169855 每次盖村章强行收费150元 投诉 2018-06-11 √处理完结 钟祥市 2018-06-22
201806111529312072 荆门石化月亮湖小区139栋101住户私搭乱建 投诉 2018-06-11 =已受理 市城管局 2018-06-13
201806111002431091 农村房屋征收赔偿 投诉 2018-06-11 √处理完结 沙洋县 2018-06-13
201806101525389909 御龙湾小区电梯存在很大的安全隐患 投诉 2018-06-10 √处理完结 市质监局 2018-06-20
201806091545357346 康大锦绣洋城土地证久拖不办 投诉 2018-06-09 √处理完结 沙洋县 2018-06-12
首页 << 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 >> 末页