编号标题类型留言日期办理状态受理单位受理日期预警
201710241027246322 旅游公路咨询 咨询 2017-10-24 √处理完结 市交通局 2017-11-06
201710222046524110 311国道何时能修好 咨询 2017-10-22 √处理完结 市交通局 2017-10-24
201710191916153278 谁来为我们修路 咨询 2017-10-19 √处理完结 综合部门 2017-11-02
201710191132322400 城镇居民医疗 咨询 2017-10-19 √处理完结 市人社局 2017-10-26
201710142004168174 跨区证作业证收割机 咨询 2017-10-14 √处理完结 钟祥市 2017-10-26
201710141917271834 土地分配 咨询 2017-10-14 √处理完结 东宝区 2017-10-18
201710101627408350 公交卡乘车为什么涨价了? 咨询 2017-10-10 √处理完结 市交通局 2017-10-12
201710081715471935 迟迟不安装路灯 咨询 2017-10-08 √处理完结 荆门高新区·掇刀区 2017-10-13
201710051740171141 人才引进 咨询 2017-10-05 √处理完结 市人社局 2017-10-24
201710020936112650 无法办理土地使用证 因为在土管所无法查到原始档案... 咨询 2017-10-02 √处理完结 市国土局 2017-10-16
201709251252484189 关于住房补贴 咨询 2017-09-25 √处理完结 沙洋县 2017-09-27
201709250845394939 粮食补贴 咨询 2017-09-25 √处理完结 京山市 2017-09-27
201709210854259486 社会青年高考报名条件,高中同等学力证明? 咨询 2017-09-21 √处理完结 市教育局 2017-10-13
201709210852305483 学生收费问题 咨询 2017-09-21 √处理完结 市教育局 2017-10-13
201709202119439822 十里铺镇黎明村道路扩宽问题 咨询 2017-09-20 √处理完结 沙洋县 2017-09-28
201709191536374439 想查询是否是建档贫困户 咨询 2017-09-19 √处理完结 综合部门 2017-09-30
201709191528594110 农村独生子女证 咨询 2017-09-19 √处理完结 市卫计委 2017-09-19
201709191407302657 沙洋到武汉天河机场真的在通大巴吗? 咨询 2017-09-19 √处理完结 沙洋县 2017-09-19
201709112151145407 钟祥秸杆禁烧有补助金吗 咨询 2017-09-11 √处理完结 钟祥市 2017-09-14
201709110753368843 农民卖谷遇本地地皮流氓压价收费 咨询 2017-09-11 √处理完结 屈家岭管理区 2017-09-14
首页 << 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 下一页 >> 末页